Категории продуктов
Тип оборудования
- Распродажа 9
- Использовал 11
- Rental 2
Used SYM5552THB 71m SANY Concrete Pump Truck 202303
Общая информация
| Спецификация | Подробности |
| Тип продукта | SYM5551THB1F |
| Производитель | SANY Automobile Manufacturing Co., Ltd. |
| Адрес | Промышленный парк SANY, Зона экономического и технологического развития Чанша, город Чанша, провинция Хунань |
| Дата производства | 2023.03 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
Технические характеристики стрелы
| Спецификация | Подробности |
| Максимальный вертикальный вылет | 70,2 м |
| Максимальный горизонтальный вылет | 63,5 м |
Насосная система
| Спецификация | Подробности |
| Максимальная теоретическая выходная мощность | 180 м³/ч |
| Максимальное теоретическое давление | 13МПа |
Двигатель
| Спецификация | Подробности |
| Модель двигателя | D13C6-530E3 |
| Максимальная полезная мощность двигателя / скорость | 385 кВт / 1900 об/мин |
| Объем двигателя | 12,94 л |
| Engine Power Rating | 390 kW |
| Engine Displacement | 12940 ML |
Вес и размеры
| Спецификация | Подробности |
| Снаряженная/пустая масса | 55 000 кг |
| Общая длина | 16 090 мм |
| Общая ширина | 2550 мм |
| Общая высота | 4000 мм |
| Диаметр цилиндра подачи | 260 мм |
| Ход поршня цилиндра подачи | 2100 мм |
Аутригеры
| Спецификация | Подробности |
| Емкость топливного бака | 600 L |
| Объем резервуара для воды | 750 + 750 L |
| Распределение аутригеров (спереди) | 12110 мм |
| Размах аутригеров (задних) | 14990мм |
Ключевые особенности
| Спецификация | Подробности |
| Стандарт выбросов | Китай VI |
| Максимальная скорость на дороге | 90 км/ч |
Подержанный SYM5552THB 71м SANY Бетононасос 202308
Автобетононасос SANY SYM5552THB 71M
Технический паспорт
Общая информация
| Спецификация | Подробности |
| Тип продукта | SYM5551THB1F |
| Производитель | SANY Automobile Manufacturing Co., Ltd. |
| Адрес | Промышленный парк SANY, Зона экономического и технологического развития Чанша, город Чанша, провинция Хунань |
| Дата производства | 2023.08 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
Технические характеристики стрелы
| Спецификация | Подробности |
| Максимальный вертикальный вылет | 70,2 м |
| Максимальный горизонтальный вылет | 63,5 м |
Насосная система
| Спецификация | Подробности |
| Максимальная теоретическая выходная мощность | 180 м³/ч |
| Максимальное теоретическое давление | 13МПа |
Двигатель
| Спецификация | Подробности |
| Модель двигателя | Д13С6-530Е4 |
| Максимальная полезная мощность двигателя / скорость | 385 кВт / 1900 об/мин |
| Объем двигателя | 12,94 л |
Вес и размеры
| Спецификация | Подробности |
| Снаряженная/пустая масса | 55 000 кг |
| Общая длина | 16 090 мм |
| Общая ширина | 2550 мм |
| Общая высота | 4000 мм |
| Диаметр цилиндра подачи | 260 мм |
| Ход поршня цилиндра подачи | 2100 мм |
Аутригеры
| Спецификация | Подробности |
| Емкость топливного бака | 600 L |
| Объем резервуара для воды | 750 + 750 L |
| Распределение аутригеров (спереди) | 12110 мм |
| Размах аутригеров (задних) | 14990мм |
Ключевые особенности
| Спецификация | Подробности |
| Стандарт выбросов | Китай VI |
| Максимальная скорость на дороге | 90 км/ч |