Категории продуктов
Тип оборудования
Роторная буровая установка Bauer BG26, б/у, 2017 г.
Основные технические характеристики
| Двигатель | CAT/Deutz, около 280-300 кВт |
| Эксплуатационный вес | 75 - 80 t |
| Макс. Глубина бурения | до 70 м |
| Макс. Диаметр сверления | до 2000 мм |
| Келли Бар | 4x или 5x фрикционный/блокируемый Kelly |
| Сила толпы | прибл. 200 кН |
| Тяговое усилие главной лебедки | прибл. 200 кН |
| Вспомогательная лебедка | прибл. 80 кН |
| Ходовая часть | Сверхмощная гусеничная машина, выдвижные гусеницы |
| Противовес | Модульный, блоки по 25 тонн |
Гидравлическая система
| Тип системы | Гидравлическая система с датчиком нагрузки |
| Макс. Расход | 2 × 300 л/мин |
| Макс. Давление | 350 бар |
Размеры (транспортировка)
| Длина | Приблизительно 17 м |
| Ширина | Приблизительно 3,0 м |
| Высота | Приблизительно 3,4 м |
Подержанная роторная буровая установка Bauer BG42 2021
Оценка 5.00 из 5
Технический паспорт
| Оборудование | Роторная буровая установка |
| Модель | Bauer BG42 (ValueLine) |
| Год производства | 2021.09 |
| Производитель | Bauer Tianjin Technologies Co., Ltd. |
| Сертификация | Одобрено ISO 9001, сентябрь 2021 г. |
Основные технические характеристики
| Двигатель | Volvo TAD 13 |
| Номинальная мощность | 405 кВт при 1 900 об/мин |
| Эксплуатационный вес | 140 t |
| Макс. Глубина бурения | до 115 м |
| Макс. Диаметр сверления | до 3000 мм |
| Келли Бар | 4x или 5x фрикционный/блокируемый Kelly |
| Сила толпы | прибл. 420 кН |
| Тяговое усилие главной лебедки | прибл. 420 кН |
| Вспомогательная лебедка | прибл. 100 кН |
| Ходовая часть | Сверхмощная гусеничная машина, выдвижные гусеницы |
| Противовес | Модульный, блоки 29,4 т |
| Макс. Скорость | 30 об/мин |
Гидравлическая система
| Тип системы | Гидравлическая система с датчиком нагрузки |
| Макс. Расход | 9000 л/мин |
| Макс. Давление | 320 бар |
Размеры (транспортировка)
| Длина | Приблизительно 19,5 м |
| Ширина | Приблизительно 33,8 м |
| Высота | Приблизительно 4,78 м |
Подержанная роторная буровая установка SANY SR155-C10 2023
| Категория | Спецификация | Значение |
| Производительность бурения | Максимальный диаметр сверления | 1500 мм |
| Производительность бурения | Максимальная глубина сверления (трение / блокировка Kelly) | 56 м / 44 м |
| Роторный привод | Номинальный выходной крутящий момент | 155 кН-м |
| Роторный привод | Диапазон скорости вращения | 5-35 об/мин |
| Система толпы | Сила толпы (толчок) | 155 кН |
| Система толпы | Усилие извлечения (тяга) | 160 кН |
| Система толпы | Длина хода | 4200 мм |
| Главная лебедка | Грузоподъемность | 160 кН |
| Главная лебедка | Диаметр троса | 26 мм |
| Главная лебедка | Максимальная скорость линии | 80 м/мин |
| Вспомогательная лебедка | Грузоподъемность | 60 кН |
| Вспомогательная лебедка | Диаметр троса | 14 мм |
| Вспомогательная лебедка | Максимальная скорость линии | 75 м/мин |
| Мачта / наклон | Наклон вперед/назад | 5° / 90° |
| Мачта / наклон | Боковой наклон | ±3° |
| Двигатель | Модель | Mitsubishi D06FRC-TAA |
| Двигатель | Номинальная мощность | 147 кВт при 2100 об/мин |
| Двигатель | Перемещение | 6.373 L |
| Двигатель | Стандарт выбросов | COM III (Китайская стадия III) |
| Размеры / Вес | Эксплуатационный вес | 48 t |
| Размеры / Вес | Общая высота | 18 590 мм |
| Размеры / Вес | Транспортная ширина | 3100 мм |
| Размеры / Вес | Транспортная высота | 3265 мм |
| Размеры / Вес | Ширина выдвижения шасси | 4100 мм |
| Размеры / Вес | Длина шасси | 5975 мм |
| Размеры / Вес | Ширина трековых ботинок | 700 мм |
| Размеры / Вес | Радиус поворота хвоста | 3715 мм |
Used SANY SR215-S Rotary Drilling Rig 2024
Технический паспорт
| Оборудование | Роторная буровая установка |
| Модель | SANY SR215-S |
| Год производства | 2024.03 |
| Производитель | SANY Intelligent Technology Co., Ltd. (Beijing, China) |
| Эксплуатационный вес | 69000 kg |
| Сертификация | CE Certified, Made in China |
| Max. Drilling Diameter: | 1,800 mm |
| Max. Drilling Depth: | 51 / 64 m (Depending on Kelly Bar) |
| Rated Output Torque: | 215 kN·m |
| Rotary Speed: | 5–30 / 54 rpm (Includes high spin-off speed) |
| Crowd Force: | 210 kN |
| Extraction Force: | 210 kN |
| Stroke: | 4,200 mm |
| Line Pull: | 210 kN |
| Rope Diameter: | 28 mm |
| Max. Line Speed: | 75 м/мин |
| Line Pull: | 100 kN |
| Rope Diameter: | 20 мм |
| Max. Line Speed: | 70 м/мин |
| Engine Model: | ISUZU 6HK1 |
| Engine Power: | 210 kW @ 1,900 rpm |
| Emission Standard: | China IV |
| Displacement: | V |
| Expanded Width: | 4,170 mm |
| Track Shoe Width: | 700 мм |
| Tail Swing Radius: | 3,750 mm |
| Operating Height: | 21,520 mm |
| Operating Weight: | 69 t |
| Transport Width: | 3,170 mm |
| Transport Height: | 3,550 mm |
| Transport Length: | 15,470 mm |
Подержанная роторная буровая установка SANY SR285R 2018 г.
1. Основные параметры работы
| Макс. Выходной крутящий момент | 285 кН-м |
| Макс. Диаметр бурения (без обсадки / с обсадкой) | 2300 мм / 1900 мм |
| Макс. Глубина сверления (фрикционный Kelly / межблочный Kelly) | 94 м / 61 м |
| Эксплуатационный вес | 100 000 кг |
| Диапазон скоростей вращения | 5 - 24 об/мин |
2. Двигатель и гидравлическая система
| Модель двигателя | Isuzu 6WG1X |
| Мощность двигателя | 300 кВт при 1800 об/мин |
| Перемещение | 15.68 L |
| Стандарт выбросов | Китайский этап III / COM III |
3. Система лебедок
| Грузоподъемность главной лебедки | 330 кН |
| Диаметр троса главной лебедки | 36 мм |
| Грузоподъемность вспомогательной лебедки | 90 кН |
| Диаметр вспомогательного каната | 20 мм |
4. Система толпы
| Сила толпы (толкать / тянуть) | 260 кН / 334 кН |
| Система "Удар толпы | 6000 мм |
5. Келли Барс
Стандартная конфигурация (2018):| Фрикционная планка Kelly | Φ508 × 6 × 16 / Φ508 × 6 × 17 |
| Межблочная планка Kelly | Φ508 × 3 × 15 |
| Межблочная планка Kelly Bar (Alt.) | Φ508 × 4 × 16 / Φ508 × 4 × 17 |
| Удлиненная фрикционная планка Kelly Bar | Возможны другие индивидуальные варианты |
6. Ходовая часть и размеры
| Ширина беговой обуви | 800 мм |
| Длина шасси | 7475 мм |
| Ширина шасси (увеличенная) | 4740 - 4760 мм |
| Радиус поворота | 4530 мм |
| Общая высота | 25423 мм |
Подержанная роторная буровая установка SANY SR360R 2020
Двигатель
| Спецификация | Подробности |
| Модель | 6WG1 |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| Стандарт выбросов | Euro Stage IIIA (опционально Tier 3) |
Производительность
| Спецификация | Подробности |
| Макс. Выходной крутящий момент | 360 кН-м |
| Диапазон скоростей вращения | 5 - 27 об/мин |
| Макс. Диаметр сверления | 3000 мм |
| Макс. Глубина бурения | 94 м (стандарт) / 122 м (опция) |
| Сила толпы (толчок/притяжение) | 275 / 335 кН |
| Тяга главной лебедки | 330 кН |
| Тяга вспомогательной лебедки | 90 кН |
| Диаметр каната главной лебедки | 36 мм |
| Диаметр каната вспомогательной лебедки | 20 мм |
Размеры и вес
| Спецификация | Подробности |
| Рабочие размеры (Д × Ш × В) | 9595 мм × 4760 мм × 26395 мм |
| Эксплуатационный вес | 105 000 кг |
| Транспортные размеры (Д × Ш × В) | 17 300 мм × 3 500 мм × 3 800 мм |
Ходовая часть
| Спецификация | Подробности |
| Ширина гусеничной тележки | 800 мм |
| Ширина беговой обуви | 800 мм (опционально 900 мм) |
| Длина гусеницы | 5 800 мм |
| Скорость движения | 1,2 км/ч |
Гидравлическая система
| Спецификация | Подробности |
| Расход основного насоса | 2 × 450 л/мин |
| Гидравлическое давление | 35 МПа |
| Емкость бака для гидравлического масла | 1000 L |
Условия труда
| Спецификация | Подробности |
| Подходящие слои почвы | Глина, ил, песок, гравий, мягкие и средние по твердости породы (с соответствующими инструментами) |
| Применяемая конструкция фундамента | Буронабивные сваи, диафрагменные стены, сваи CFA (опционально) |
Подержанная роторная буровая установка SANY SR405R 2020
Основные технические характеристики
| Макс. Диаметр сваи | 2200 - 2500 мм |
| Макс. Глубина сваи | 87 - 106 м (в зависимости от Келли) |
| Макс. Выходной крутящий момент | 405 кН-м |
| Скорость вращения | 5 - 25 об/мин |
| Сила толпы (толкает/тянет) | 340 / 380 кН |
| Удар толпы | 6000 мм |
| Натяжение лески главной лебедки | 400 кН |
| Диаметр каната главной лебедки | 36 мм |
| Макс. Скорость движения лески (основная лебедка) | 75 м/мин |
| Тяга вспомогательной лебедки | 90 - 105 кН |
| Диаметр каната вспомогательной лебедки | 20 мм |
| Макс. Линейная скорость (вспомогательная лебедка) | 70 м/мин |
Мачта и наклон
| Наклон мачты (вперед/назад) | Прибл. 4° / 90° или 90° / 15° (в зависимости от исполнения) |
| Наклон мачты (в сторону) | ±3° |
Двигатель
| Модель | ISUZU 6WG1 |
| Мощность | 377 кВт при 1800 об/мин |
| Перемещение | 15.68 L |
| Стандарт выбросов | Китайский этап III / COM III |
Шасси и ходовая часть
| Ширина беговой обуви | 800 мм |
| Ширина гусеницы (убранная / выдвинутая) | 3500 - 4900 мм |
| Радиус поворота хвоста | 4600 мм |
Габаритные размеры
| Рабочая высота | 27700 мм |
| Транспортная длина | 20110 мм |
| Транспортная ширина | 3500 мм |
| Транспортная высота | 3660 мм |