Категории продуктов
Тип оборудования
Продаем бетоносмесители 2020 года, соответствующие стандартам выбросов в странах с шестью странами, на шасси HOWO.
2023 Zoomlion бетононасос грузовик 38 метров установлен FAW Jiefang шасси для продажи
1.бетононасос грузовик производителей
2.автобетононасос прямая продажа на складе
3. вторая рука грузовик насоса
В очень хорошем состоянии
Идеальное оригинальное состояние 38 м с 2 осями.
Строгая и профессиональная мастерская
Стабильная работа и все фукции являются номинальными.
С шасси FAW Jiefang.
Мы делаем профессиональный ремонт, предоставляем высококачественное оборудование для наших клиентов.
Главная Параметр:
| Оборудование для производства бетона | |
| Год выпуска насоса | 2023 год |
| Секции стрелы | 2 СЕКЦИИ RZ FOLD |
| Вертикальный охват | 37.1m |
| Горизонтальный охват | 32.36m |
| Максимальная производительность по бетону | 125 м3/ч |
| Конрет Пресс | 13 МПа |
| Пульт дистанционного управления | пульт дистанционного управления бетононасосом |
| Бренд радиопульта | пульт дистанционного управления HBC |
| Состояние | Подержанные, но в стабильном состоянии |
| Стандарт ремонта | Основное обслуживание |
| Марка грузовика | Шасси Jiefang |
| Тип двигателя | Дизельное топливо |
| Макс. мощность двигателя | 252 кВт |
| Размер (Д*Ш*Г) | 9950мм*2550*3960мм |
| Общий вес | 23000 кг |
| Элементы технического обслуживания | Принадлежности бункера; листовой металл; проверка и тестирование всех систем; очистка |
Б/у бетоносмеситель Zoomlion ZLJ5311GJB(F)
Технические характеристики автомобиля
| Геометрическая емкость | ≈ 12-13 m³ |
| Коэффициент заполнения барабана | 60-65% |
| Скорость вращения барабана (зарядка / разрядка) | 0-14 об/мин / 0-17 об/мин |
| Система водоснабжения | Бак для воды под давлением, 400 л |
| Скорость подачи | ≥ 3 м³/мин |
| Скорость разряда | ≥ 2 м³/мин |
| Скорость выгрузки остатков | ≤ 0,5% |
| Полная снаряженная масса транспортного средства | ≈ 14,000-15,000 кг |
| Максимальная разрешенная полная масса | 31,000 кг |
| Вместимость сидений | 2 человека |
| Конфигурация оси | 8×4 |
| Тормозная система | Пневматический тормоз с ABS |
| Емкость топливного бака | 400 L |
| Габаритные размеры (Д×Ш×Г) | 10 400 × 2 525 × 3 980 мм |
Технические характеристики двигателя
| Модель двигателя | DDi75E-340-60 |
| Тип двигателя | Дизель, 6-цилиндровый, с турбонаддувом, интеркулером |
| Макс. Чистая мощность / скорость | 245 кВт / 2200 об/мин |
| Номинальная мощность | 340 л.с. |
| Перемещение | 7.7 L |
| Стандарт выбросов | Китай VI (эквивалент Евро VI) |
Трансмиссия и система привода
| Тип трансмиссии | Ручной, 10 вперед / 2 назад |
| Ведущая ось | Двойная редукция, тяжелый тип |
| Блокировка дифференциала | Оборудованный |
Размеры и производительность
| Колесная база | 1850 + 3050 + 1350 мм |
| Передняя / задняя гусеница | 2022 / 1830 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 260 мм |
| Минимальный радиус поворота | ≤ 12 m |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Градуируемость | ≥ 30% |
Микшерная система
| Модель гидравлического насоса | Rexroth / Kawasaki (обычно) |
| Модель гидравлического мотора | Rexroth / Eaton |
| Модель редуктора | ZF / PMP |
| Система управления | Ручной + электронный |
| Материал и толщина барабана | Высокопрочная сталь, 5 мм (цилиндр), 6 мм (торцевая пластина) |
Производство и качество
| Заводские сертификаты | ISO9001, CE сертификация |
| Стандарты соответствия | Китайский GB/T 19001, Европейская директива по машинному оборудованию |
| Страна производства | Китай |
Автобетоносмеситель SANY б/у 2021 | SYM5311GJB1E6
Технические характеристики автомобиля
| Емкость барабана мешалки (номинальная) | 7.68 m³ |
| Геометрическая емкость | ≈ 12 м³ (обычно) |
| Коэффициент заполнения барабана | Приблизительно 63% |
| Скорость вращения барабана (зарядка / разрядка) | 0-14 об/мин / 0-17 об/мин |
| Система водоснабжения | Бак для воды под давлением воздуха, 400 л (типовой) |
| Скорость подачи | ≥ 3 м³/мин (обычно) |
| Скорость разряда | ≥ 2 м³/мин (обычно) |
| Скорость выгрузки остатков | ≤ 0,5% |
| Полная масса автомобиля | 14,100 кг |
| Максимально допустимая масса брутто | 31,000 кг |
| Номинальная нагрузка | 16,770 кг |
| Вместимость сидений | 2 человека |
| Конфигурация оси | 8×4 (обычно) |
| Тормозная система | Пневматический тормоз с ABS |
| Емкость топливного бака | Приблизительно 400 л |
| Габаритные размеры (Д×Ш×Г) | 9790 × 2525 × 3980 мм |
Технические характеристики двигателя
| Модель двигателя | J08E-YA |
| Номинальная мощность / скорость | 224 кВт / 2500 об/мин |
| Максимальная чистая мощность / скорость | 221 кВт / 2500 об/мин |
| Стандарт выбросов | Евро V (типичный) |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Перемещение | 7,7 л (обычно) |
Трансмиссия и система привода
| Модель трансмиссии | Вручную, 10 вперед / 2 назад (обычно) |
| Модель ведущего моста | Двойная редукционная ось |
| Блокировка дифференциала | Да |
Размеры и производительность
| Колесная база | 1850 + 3050 + 1350 мм (типовой) |
| Гусеницы (передние / задние) | 2022 / 1830 мм (типовой) |
| Мин. Дорожный просвет | 260 мм (обычно) |
| Мин. Радиус поворота | ≤ 12 м (обычно) |
| Макс. Скорость | 85 км/ч |
| Градуируемость | ≥ 30% |
Микшерная система
| Модель гидравлического насоса | Rexroth / Kawasaki (обычно) |
| Модель гидравлического мотора | Rexroth / Eaton (обычно) |
| Модель редуктора | ZF / PMP (типичный) |
| Система управления | Ручной + электронный |
| Материал и толщина барабана | Высокопрочная сталь, 5 мм (цилиндр), 6 мм (торцевая пластина) |
Производство и качество
| Заводская сертификация | ISO9001, CE сертификация |
| Стандарты соответствия | GB/T 19001, Европейская директива по машинному оборудованию |