| Производитель | Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. |
| Product Model | ZLJ5311GJB(F) |
| Trademark | Zoomlion |
| Страна производства | Китай |
Б/у бетоносмеситель Zoomlion ZLJ5311GJB(F)
Engine Brand:DDi75E-340-60
Geometric Capacity:12-13m³
Water Tank Capacity:400L
Детали
| Типы оборудования |
Распродажа ,Использовал |
|---|
Спецификация
Технические характеристики автомобиля
| Геометрическая емкость | ≈ 12-13 m³ |
| Коэффициент заполнения барабана | 60-65% |
| Скорость вращения барабана (зарядка / разрядка) | 0-14 об/мин / 0-17 об/мин |
| Система водоснабжения | Бак для воды под давлением, 400 л |
| Скорость подачи | ≥ 3 м³/мин |
| Скорость разряда | ≥ 2 м³/мин |
| Скорость выгрузки остатков | ≤ 0,5% |
| Полная снаряженная масса транспортного средства | ≈ 14,000-15,000 кг |
| Максимальная разрешенная полная масса | 31,000 кг |
| Вместимость сидений | 2 человека |
| Конфигурация оси | 8×4 |
| Тормозная система | Пневматический тормоз с ABS |
| Емкость топливного бака | 400 L |
| Габаритные размеры (Д×Ш×Г) | 10 400 × 2 525 × 3 980 мм |
Технические характеристики двигателя
| Модель двигателя | DDi75E-340-60 |
| Тип двигателя | Дизель, 6-цилиндровый, с турбонаддувом, интеркулером |
| Макс. Чистая мощность / скорость | 245 кВт / 2200 об/мин |
| Номинальная мощность | 340 л.с. |
| Перемещение | 7.7 L |
| Стандарт выбросов | Китай VI (эквивалент Евро VI) |
Трансмиссия и система привода
| Тип трансмиссии | Ручной, 10 вперед / 2 назад |
| Ведущая ось | Двойная редукция, тяжелый тип |
| Блокировка дифференциала | Оборудованный |
Размеры и производительность
| Колесная база | 1850 + 3050 + 1350 мм |
| Передняя / задняя гусеница | 2022 / 1830 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 260 мм |
| Минимальный радиус поворота | ≤ 12 m |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Градуируемость | ≥ 30% |
Микшерная система
| Модель гидравлического насоса | Rexroth / Kawasaki (обычно) |
| Модель гидравлического мотора | Rexroth / Eaton |
| Модель редуктора | ZF / PMP |
| Система управления | Ручной + электронный |
| Материал и толщина барабана | Высокопрочная сталь, 5 мм (цилиндр), 6 мм (торцевая пластина) |
Производство и качество
| Заводские сертификаты | ISO9001, CE сертификация |
| Стандарты соответствия | Китайский GB/T 19001, Европейская директива по машинному оборудованию |
| Страна производства | Китай |
Описание
Адрес
Офис в Китае
№ 905, здание штаб-квартиры Китайско-Африканского экономического и торгового союза
Адрес: № 77, южная часть дороги Дунлю, зона экономического и технологического развития Чанша, провинция Хунань, Китай
Офис в Саудовской Аравии
Район Аль-Джазира, Эр-Рияд 14261, Королевство Саудовская Аравия
Телефон
+86-13507313969 (Китай)
+966-561208212 (Саудовская Аравия)
Электронная почта
info@colorskyco.com
colorskyco@gmail.com
