| Brand / Manufacturer | SANY Automobile Manufacturing Co., Ltd. |
| Product Type & Model | SYM5311GJB1E6 |
| Chassis Model | SYM1317T1E |
| WMI / LFC | LFC |
| Дата производства | May 2021 (2021-05) |
Автобетоносмеситель SANY б/у 2021 | SYM5311GJB1E6
Engine Brand:J08E-YA
Geometric Capacity:12m³
Water Tank Capacity:400L
Детали
| Типы оборудования |
Распродажа ,Использовал |
|---|
Спецификация
Технические характеристики автомобиля
| Емкость барабана мешалки (номинальная) | 7.68 m³ |
| Геометрическая емкость | ≈ 12 м³ (обычно) |
| Коэффициент заполнения барабана | Приблизительно 63% |
| Скорость вращения барабана (зарядка / разрядка) | 0-14 об/мин / 0-17 об/мин |
| Система водоснабжения | Бак для воды под давлением воздуха, 400 л (типовой) |
| Скорость подачи | ≥ 3 м³/мин (обычно) |
| Скорость разряда | ≥ 2 м³/мин (обычно) |
| Скорость выгрузки остатков | ≤ 0,5% |
| Полная масса автомобиля | 14,100 кг |
| Максимально допустимая масса брутто | 31,000 кг |
| Номинальная нагрузка | 16,770 кг |
| Вместимость сидений | 2 человека |
| Конфигурация оси | 8×4 (обычно) |
| Тормозная система | Пневматический тормоз с ABS |
| Емкость топливного бака | Приблизительно 400 л |
| Габаритные размеры (Д×Ш×Г) | 9790 × 2525 × 3980 мм |
Технические характеристики двигателя
| Модель двигателя | J08E-YA |
| Номинальная мощность / скорость | 224 кВт / 2500 об/мин |
| Максимальная чистая мощность / скорость | 221 кВт / 2500 об/мин |
| Стандарт выбросов | Евро V (типичный) |
| Тип топлива | Дизельное топливо |
| Перемещение | 7,7 л (обычно) |
Трансмиссия и система привода
| Модель трансмиссии | Вручную, 10 вперед / 2 назад (обычно) |
| Модель ведущего моста | Двойная редукционная ось |
| Блокировка дифференциала | Да |
Размеры и производительность
| Колесная база | 1850 + 3050 + 1350 мм (типовой) |
| Гусеницы (передние / задние) | 2022 / 1830 мм (типовой) |
| Мин. Дорожный просвет | 260 мм (обычно) |
| Мин. Радиус поворота | ≤ 12 м (обычно) |
| Макс. Скорость | 85 км/ч |
| Градуируемость | ≥ 30% |
Микшерная система
| Модель гидравлического насоса | Rexroth / Kawasaki (обычно) |
| Модель гидравлического мотора | Rexroth / Eaton (обычно) |
| Модель редуктора | ZF / PMP (типичный) |
| Система управления | Ручной + электронный |
| Материал и толщина барабана | Высокопрочная сталь, 5 мм (цилиндр), 6 мм (торцевая пластина) |
Производство и качество
| Заводская сертификация | ISO9001, CE сертификация |
| Стандарты соответствия | GB/T 19001, Европейская директива по машинному оборудованию |
Описание
Адрес
Офис в Китае
№ 905, здание штаб-квартиры Китайско-Африканского экономического и торгового союза
Адрес: № 77, южная часть дороги Дунлю, зона экономического и технологического развития Чанша, провинция Хунань, Китай
Офис в Саудовской Аравии
Район Аль-Джазира, Эр-Рияд 14261, Королевство Саудовская Аравия
Телефон
+86-13507313969 (Китай)
+966-561208212 (Саудовская Аравия)
Электронная почта
info@colorskyco.com
colorskyco@gmail.com
