Categorias de produtos
Used SYM5552THB 71m SANY Concrete Pump Truck 202303
Informações gerais
| Especificação | Detalhes |
| Tipo de produto | SYM5551THB1F |
| Fabricante | SANY Automobile Manufacturing Co., Ltd. |
| Endereço | Parque Industrial SANY, Zona de Desenvolvimento Econômico e Tecnológico de Changsha, Cidade de Changsha, Província de Hunan |
| Data de produção | 2023.03 |
| País de fabricação | Feito na china |
Especificações da lança
| Especificação | Detalhes |
| Alcance vertical máximo | 70,2 m |
| Alcance horizontal máximo | 63,5 m |
Sistema de bombeamento
| Especificação | Detalhes |
| Produção teórica máxima | 180 m³/h |
| Pressão teórica máxima | 13MPa |
Motor
| Especificação | Detalhes |
| Modelo do motor | D13C6-530E3 |
| Potência/Velocidade Máxima Líquida do Motor | 385 kW / 1.900 rpm |
| Cilindrada do motor | 12,94L |
| Engine Power Rating | 390 kW |
| Engine Displacement | 12940 ML |
Peso e dimensões
| Especificação | Detalhes |
| Peso em ordem de marcha / Peso vazio | 55.000 kg |
| Comprimento total | 16.090 mm |
| Largura total | 2.550 mm |
| Altura total | 4.000 mm |
| Diâmetro do cilindro de entrega | 260 mm |
| Curso do cilindro de entrega | 2.100 mm |
Estabilizadores laterais
| Especificação | Detalhes |
| Capacidade do tanque de combustível | 600 L |
| Volume do tanque de água | 750 + 750 L |
| Abertura dos estabilizadores (dianteiros) | 12110mm |
| Abertura dos estabilizadores (traseiros) | 14990mm |
Principais características
| Especificação | Detalhes |
| Padrão de Emissão | China VI |
| Velocidade máxima na estrada | 90 km/h |
Caminhão Bomba de Concreto SANY SYM5552THB 71m Usado 202308
Bomba de betão montada em camião SANY SYM5552THB 71M
Folha de dados técnicos
Informações gerais
| Especificação | Detalhes |
| Tipo de produto | SYM5551THB1F |
| Fabricante | SANY Automobile Manufacturing Co., Ltd. |
| Endereço | Parque Industrial SANY, Zona de Desenvolvimento Econômico e Tecnológico de Changsha, Cidade de Changsha, Província de Hunan |
| Data de produção | 2023.08 |
| País de fabricação | Feito na china |
Especificações da lança
| Especificação | Detalhes |
| Alcance vertical máximo | 70,2 m |
| Alcance horizontal máximo | 63,5 m |
Sistema de bombeamento
| Especificação | Detalhes |
| Produção teórica máxima | 180 m³/h |
| Pressão teórica máxima | 13MPa |
Motor
| Especificação | Detalhes |
| Modelo do motor | D13C6-530E4 |
| Potência/Velocidade Máxima Líquida do Motor | 385 kW / 1.900 rpm |
| Cilindrada do motor | 12,94L |
Peso e dimensões
| Especificação | Detalhes |
| Peso em ordem de marcha / Peso vazio | 55.000 kg |
| Comprimento total | 16.090 mm |
| Largura total | 2.550 mm |
| Altura total | 4.000 mm |
| Diâmetro do cilindro de entrega | 260 mm |
| Curso do cilindro de entrega | 2.100 mm |
Estabilizadores laterais
| Especificação | Detalhes |
| Capacidade do tanque de combustível | 600 L |
| Volume do tanque de água | 750 + 750 L |
| Abertura dos estabilizadores (dianteiros) | 12110mm |
| Abertura dos estabilizadores (traseiros) | 14990mm |
Principais características
| Especificação | Detalhes |
| Padrão de Emissão | China VI |
| Velocidade máxima na estrada | 90 km/h |